全国职业教育先进单位
国家职业教育改革发展示范学校
全国技工院校一体化课程教学改革学校
招标采购

云南镇雄籍2019秋招171名学生体检项目中标公告

发布日期:2019-11-11

一、项目相关情况

1. 项目名称: 云南镇雄籍2019秋招171名学生体检

2. 招标方式:公开招标

3. 评标方法:低价中标

4. 招标公告发布日期:2019年10月31日

5. 开标日期:2019年11月08日

6. 中标供应商名称:芜湖惠民医院

7. 中标供应商联系地址:芜湖县湾沚镇文教园区 

8. 中标金额:20520元

9. 招标人名称:安徽芜湖技师学院 地址:芜湖县湾沚镇南湖路一号

10. 联系人:殷老师               联系方式:15357865736

11. 招标机构名称: 院国资办       地址:芜湖县湾沚镇南湖路一号

12. 项目负责人:梅老师           联系电话:15357865531

13. 公告期限:2019年11月11日至2019年11月13日

若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日以内以书面形式在工作时间向学院提出质疑(异议)。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向学院纪检部门提出投诉。

14.废标情况:

废标单位名称及理由:芜湖荣康门诊部放弃本次招标。处理意见:废标。

废标单位名称及理由:芜湖艾诺门诊部有限公司未提供体检资质。处理意见:废标。

特此公告。         

2019年11月11日