全国职业教育先进单位
国家职业教育改革发展示范学校
全国技工院校一体化课程教学改革学校
招标采购

印刷学生手册项目流标公告

发布日期:2019-08-07

项目编号:2019-XNZB-010

    印刷学生手册项目2019725日发布公告进行公开招标,该项目因故流标。

流标原因:共6家投标单位进入评审阶段,其中

1、芜湖市勇兴印刷有限公司报价超出项目控制价。依据条款:中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十三条,处理意见:废标。

2、芜湖市春晖印务有限公司报价超出项目控制价。依据条款:中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十三条,处理意见:废标。

3、芜湖市轩轩印刷有限公司报价超出项目控制价。依据条款:中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十三条,处理意见:废标。

4芜湖县昌盛装饰广告有限公司未按招标公告要求提供样本。依据条款:《中华人民共和国政府采购法实施条例》第三十四条,处理意见:废标。

5芜湖尹氏传媒广告有限公司未按招标公告要求提供样本。依据条款:《中华人民共和国政府采购法实施条例》第三十四条,处理意见:废标。

经评审,有效投标单位不足家,故本项目作流标处理。依据条款:《中华人民共和国政府采购法》第三十六条。

特此公告。

                                   

201987